Тендер: Четра
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
23.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002425701
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 10:00 - 23.04.2024 10:00
Документация
- 16.08.2024
- Изменения от 16.08.2024 11:29. Акрон 48 КБ
- 2024-08-16 704200242570104 1 Извещение о переторжке.doc 35 КБ
- 08.07.2024
- 2024-07-08 704200242570104 Извещение о переторжке.doc
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 09:05. Акрон 45 КБ
- 2024-04-19 704200242570101 1 Извещение о проведении.doc 32 КБ
- 2024-04-19 704200242570101 2 Извещение о проведении.doc 32 КБ
- Договор поставки рамочный постоплата.docx 50 КБ
- 10.04.2024
- Договор поставки рамочный постоплата.docx 50 КБ
- 2024-04-10 704200242570101 Извещение о проведении.doc 32 КБ
- Извещение. Акрон 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Мурманской области
- Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов
- Тендеры на такелажные, стропальные и демонтажные работы, перевозку негабаритных грузов в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса