Тендер: Поставка ноутбука
Начальная цена
54 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 318006
- 223-ФЗ ЕИС 32413496113
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 12:00 - 19.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 32413496113 итог.docx 17 КБ
- 32413496113 2.docx 16 КБ
- 25.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 22.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 32413496113.docx 17 КБ
- 11.04.2024
- Документация МСП 5.doc 457 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса