Тендер: Поставка специальной одежды и обуви
Начальная цена
7 398 390 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул; г. Белгород; г. Великий Новгород; г. Вельск; г. Воронеж; г. Всеволожск; г. Екатеринбург; г. Касимов; г. Крымск; г. Магнитогорск; г. Новочеркасск; г. Орёл; г. Ревда; г. Реж; г. Саранск; г. Саратов; г. Сасово; г. Тамбов; г. Щёлково; г. Элиста; г. Санкт-Петербург; г. Чехов; г. Волгодонск; г. Москва
,
- Мордовия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Воронежская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Саратовская область,
- Тамбовская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Калмыкия республика,
- Москва город
Завершён
22.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3055577
- 223-ФЗ ЕИС 32413490763
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 22.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол итоги 32413490763 2.pdf 239 КБ
- Протокол итоги 32413490763 2.pdf 239 КБ
- Протокол рассм 32413490763 1.pdf 248 КБ
- Протокол рассм 32413490763 1.pdf 248 КБ
- Протокол рассм 32413490763 1.pdf 248 КБ
- Протокол рассм 32413490763 1.pdf 248 КБ
- Протокол рассм 32413490763 1.pdf 248 КБ
- Приложение №1 к документации ТЗ v2.docx 1.58 МБ
- 10.04.2024
- Приложение №2 к документации Проект договора.docx 41 КБ
- Документация ЗП переторжка.docx 167 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса