Тендер: Поставка комплектов модернизации систем хранения данных для расширения существующих систем
Завершён
26.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413491217
- 223-ФЗ ЕИС 32413491217
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок подведение итогов .pdf 212 КБ
- 07.05.2024
- Happened 32413491217.rtf 8 КБ
- 02.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 204 КБ
- 10.04.2024
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Документация.docx 115 КБ
- НМЦ.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 119 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса