Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
1 638 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
17.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10042400047
- 223-ФЗ ЕИС 32413488423
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 22.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 12.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.pdf 317 КБ
- 11.04.2024
- Ответ на запрос от 11.04.2024.pdf 354 КБ
- 10.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 389 КБ
- ТЗ АКБ.pdf 5.19 МБ
- Ценовой анализ.pdf 1019 КБ
- проект аккумуляторы.docx 47 КБ
- 29.02.2024 ТЗ АКБ 2024.doc 116 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ АКБ 29.02.2024.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса