Тендер: Выполнение работ по строительству поисково-оценочной скважины № 104ПО Участка недр федерального значения, включающего Солетское+Ханавейское месторождение
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Мурманск;г. Новый Уренгой
,
Завершён
17.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП429580
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 12:00
Документация
- 10.07.2024
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 11.06.2024
- Изменения от 11.06.2024 23:32. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 03.06.2024
- Изменения от 03.06.2024 22:12. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 23:09. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 21.05.2024
- Приложения к Приложению 14 200347909 v1 200513629 v1 .RAR 42.85 МБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПРЕТЕНДЕНТУ.docx 32.38 МБ
- Проект договора на одну скважину.rar 8.82 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса