Тендер: Поставка комплектующих для автоматизированных рабочих мест
Начальная цена
645 405 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;г. Воронеж;г. Екатеринбург;г. Ростов-на-Дону;г. Красноярск;г. Челябинск;Город Москва;г. Рязань;Калининградская обл
,
Завершён
28.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3093286
- 223-ФЗ ЕИС 32413620078
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 28.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 06.06.2024
- Итоговый протокол ЗК-333.pdf 143 КБ
- ППИ ЗКМСП 3093286 (лот 1) от 06.06.2024.html 7 КБ
- 21.05.2024
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 124 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 412 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса