Тендер: Поставка средств вычислительной техники
Начальная цена
4 540 418 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;г. Черняховск;г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
29.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413621914
- РАД (Lot-Online) 32413621914
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 29.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса