Тендер: К7310050. 0044/1. Оказание услуг по техническому обслуживанию передвижной ЭТЛ ВЭЛ 35/10
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
29.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413619011
- 223-ФЗ ЕИС 32413619011
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 29.05.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол 4 итоги.zip 1.9 МБ
- Итоговый протокол №32413619011-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413619011-02 52 КБ
- 10.06.2024
- Протокол 4 итоги.zip 1.9 МБ
- Протокол 3 вт орые части.zip 1.15 МБ
- 04.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413619011-01 45 КБ
- 03.06.2024
- Протокол 2 пе рвые части.zip 1.12 МБ
- 21.05.2024
- Документация.rar 682 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- zakupki223-notification-32413619011-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса