Тендер: Выполнение работ по устройству кровли и стены из металлоконструкций на объекте ГП КО ДЭП №2
Начальная цена
1 507 829 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
28.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3091826
- 223-ФЗ ЕИС 32413615137
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 28.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- протокол.pdf 85 КБ
- 20.05.2024
- Извещение запрос котировок.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса