Тендер: Электропогрузчик ЭП 2020 г/п 2 т
Завершён
20.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124128401
Подача заявок (МСК)
25.05.2024 10:00 - 20.09.2024 10:00
Документация
- 06.10.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- ТЗ электропог рузчик 2т.docx 17 КБ
- 12.09.2024
- Изменения от 12.09.2024 08:46. Акрон 13 КБ
- 2024-09-12 400012412840101 2 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 26.05.2024
- 2024-05-25 400012412840101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- ТЗ электропог рузчик 2т.docx 17 КБ
- 20.05.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-05-20 400012412840101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- ТЗ погрузчик.pdf 386 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса