Тендер: поставка пищевого оборудования (гидропонная установка)
Начальная цена
112 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
20.05.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Мелкая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413613926
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 23:59
Документация
- 21.05.2024
- Договор поставки гидропонной установки (РАЗОВАЯ ПОСТАВКА).doc (1).docx 49 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ МЗ.doc 56 КБ
- ТЗ на поставку гидро_установки.pdf 357 КБ
- АЗ.pdf 1.15 МБ
- zakupki223-notification-32413613926-0.html 58 КБ
- zakupki223-notification-32413613926-1.html 29 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса