Тендер: Поставка запасных частей для радиолокатора Лира Т
Начальная цена
2 376 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки; Великолукский район, деревня Максимово
,
Псковская область
Завершён
31.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000810700787
- 223-ФЗ ЕИС 32413616784
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 31.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол несостоявшейся закупки.doc 419 КБ
- протокол.pdf 132 КБ
- протокол.pdf 132 КБ
- Решение.pdf 143 КБ
- 31.05.2024
- Ответ на запрос.doc 520 КБ
- Ответ на запрос.pdf 473 КБ
- 21.05.2024
- ЗК Поставка зап.частей для Лира-Т.docx 258 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса