Тендер: Система предупреждения наездов и столкновений Радиус МС
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
24.05.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002440201
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 10:00 - 24.05.2024 17:00
Документация
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 11:50. Акрон 12 КБ
- Запрос скидки о т ПАО Акрон.pdf 88 КБ
- 2024-07-02 704800244020104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 20.06.2024
- Изменения от 20.06.2024 09:08. Акрон 24 КБ
- 2024-06-20 704800244020104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 20.05.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-05-20 704800244020101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- СЗ О закупке систем согласование.pdf 97 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса