Тендер: Поставка дополнительного оборудования для реализации социальной технологии Творческая мастерская Доброцентр
Начальная цена
35 675 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самойловский район, рабочий поселок Самойловка
,
Саратовская область
Завершён
28.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3090816
- 223-ФЗ ЕИС 32413611764
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 28.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Мебель, Элементы интерьера
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса