Тендер: огнезащитная обработка деревянных конструкций
Начальная цена
309 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
27.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3090539
- 223-ФЗ ЕИС 32413610982
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 27.05.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 27.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3090539 (лот 1) от 27.05.2024.html 7 КБ
- 20.05.2024
- проект договора.doc 133 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 279 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса