Тендер: Настольная ПЭВМ (30 ед. ), 2. Многофункциональное устройство (10 ед. ), 3. Монитор (20 ед. ), 4. Источник бесперебойного питания (10 ед. )
Начальная цена
3 862 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.05.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001590100140
- 223-ФЗ ЕИС 32413607379
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 27.05.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол № К-136-05-2024-3 к извещению № К-136-05-2024.PDF 956 КБ
- Протокол № К-136-05-2024-2 к извещению № К-136-05-2024.PDF 921 КБ
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол № К-136-05-2024-1 к извещению № К-136-05-2024.PDF 906 КБ
- 17.05.2024
- Извещение № К-136-05-2024.doc 327 КБ
- Проект договора (Приложение № 1 к документации).doc 154 КБ
- Обоснование НМЦ (Приложение №2 к документации).pdf 435 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса