Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений для молодежного пространства
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
24.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3088946
- 223-ФЗ ЕИС 32413605701
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 24.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.05.2024 10:00 - 27.05.2024 10:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей .pdf 6.1 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 6.05 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3088946 (лот 1) от 27.05.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3088946 (лот 1) от 27.05.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3088946 (лот 1) от 27.05.2024.html 6 КБ
- 27.05.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3088946 (лот 1) от 24.05.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 5.87 МБ
- 16.05.2024
- Аукционная Документация Кр52.docx 150 КБ
- Проектная документация.rar 22.7 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса