Тендер: Поставка пожарного оборудования
Начальная цена
311 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
03.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413601183
- РАД (Lot-Online) 32413601183
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 03.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Иной протокол №32413601183-01 34 КБ
- 03.06.2024
- Протокол рассмотрен ия заявок ЗК ПО.pdf 235 КБ
- 17.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.05.2024
- Извещение ЗК пожарное оборудование 2 кв.docx 120 КБ
- Приложение к ОНМЦ Таблица расчета НМЦ пожарное обор удование 2 кв.xlsx 15 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413601183 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса