Тендер: Инвентарь садово-огородный (2-ой квартал)
Завершён
31.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022481801
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 10:00 - 31.05.2024 10:00
Документация
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 12:01. Акрон 44 КБ
- 2024-05-29 40002248180101 3 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- 23.05.2024
- Изменения от 23.05.2024 14:50. Акрон 42 КБ
- 2024-05-23 40002248180101 2 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- 22.05.2024
- Изменения от 22.05.2024 10:24. Акрон 41 КБ
- 2024-05-22 40002248180101 1 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- 16.05.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-05-16 40002248180101 Извещение о п роведении.doc 26 КБ
- тачка лопата.pdf 119 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Новгородской области
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Тендеры на оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса