Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровель многоквартирных жилых домов
Начальная цена
710 543 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Звездный
,
Пермский край
Завершён
23.05.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3086747
- 223-ФЗ ЕИС 32413597369
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 23.05.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2024 08:00 - 28.05.2024 08:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.93 МБ
- ППИ АМСП 3086747 (лот 1) от 29.05.2024.html 8 КБ
- 28.05.2024
- Рассмотрение вторых частей.pdf 1.91 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3086747 (лот 1) от 28.05.2024.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 3086747 (лот 1) от 28.05.2024.html 7 КБ
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.09 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3086747 (лот 1) от 24.05.2024.html 7 КБ
- 15.05.2024
- Проект договора.docx 151 КБ
- Документация о закупке.docx 575 КБ
- ТЗ .docx 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса