Тендер: Поставка системных блоков, плоттеров, МФУ, ИБП
Начальная цена
12 989 291 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Балашов, г. Саратов, г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
28.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413604458
- ЕЭТП Росэлторг 32413604458
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 28.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- ит 49 Сар.pdf 302 КБ
- 13.06.2024
- на переторжку 49 Сар.pdf 188 КБ
- HappenedRetrade 32413604458.rtf 6 КБ
- 11.06.2024
- на переторжку 49 Сар.pdf 188 КБ
- Иной протокол №32413604458-01 35 КБ
- 17.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.05.2024
- Поставка системных блоков плоттеров МФУ ИБП для Саратовские РС.zip 891 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- zakupki223-notification-32413604458-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса