Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ, ВЛЗ-10 кВ от ВЛЗ-10 кВ (сооруж. по дог. №С8-23-302-156028 от 14. 11. 2023) ПС №169"Константиново", КЛ-0, 4 кВ, РЛР, ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н
Начальная цена
3 709 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Печорский район, деревня Дмитровский Клин;деревня Ивашево
,
Завершён
23.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413604074
- РАД (Lot-Online) 32413604074
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 23.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Иной протокол №32413604074-01 38 КБ
- 27.05.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32413604074.rar 1.19 МБ
- 17.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.05.2024
- Документация по запрос у цен по результатам п редварительного отбора (ЗНТ 081-0013853).zip 1.69 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413604074 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса