Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от ТП-6/0, 4кВ (сооруж. по дог. №С8-24-302-165913 от 19. 02. 2024), ПС №368 Васильково , в т. ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н
Начальная цена
505 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Печорский район, деревня Дмитровский Клин;Город Дмитров
,
Завершён
20.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413599192
- РАД (Lot-Online) 32413599192
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 20.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Иной протокол №32413599192-01 38 КБ
- 22.05.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32413599192.rar 684 КБ
- 16.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.05.2024
- Документация по запрос у цен по результатам п редварительного отбора (ЗНТ 081-0013823).zip 1.68 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413599192 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса