Тендер: Поставка кислоты азотной химически чистой
Начальная цена
714 240 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
23.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15052400061
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 15.05.2024
- Прил. 1.3 к договору поставки Техническое задание.docx 28 КБ
- Прил. 1 Проект договора поставки.docx 65 КБ
- Прил. 1.1 к договору поставки Спецификация (2).xlsx 19 КБ
- Прил. 1.4 к договору поставки Форма акта сверки расчетов.docx 21 КБ
- Прил. 1.2 к договору поставки Форма раскрытия цепочки собственников.docx 27 КБ
- Закупочная документация АХЧ-2 .zip 232 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса