Тендер: Флокулянт Праестол 851BC / аналог Флокулянт Суперфлок С-444 / аналог
Завершён
03.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022467401
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 10:00 - 03.05.2024 14:00
Документация
- 21.05.2024
- Изменения от 21.05.2024 16:07. Акрон 14 КБ
- 2024-05-21 40002246740104 Извещение о п ереторжке.doc
- 02.05.2024
- Изменения от 02.05.2024 13:47. Акрон 24 КБ
- 2024-05-02 40002246740101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 20.04.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-04-20 40002246740101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса