Тендер: Работы по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердака
Начальная цена
229 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
02.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2022
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5135624009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413525926
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 02.05.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024 11:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-05-02 32413525926 Протокол.doc 29 КБ
- 2024-05-02 32413525926 Протокол.doc 35 КБ
- ЗК обработка крыши Нефтекамск до 02.05.doc 277 КБ
- 2024-04-27 32413525926 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 03.05.2024
- Пожарка Нефтекамск итог.pdf 897 КБ
- Пожарка Нефтекамск рассм..pdf 944 КБ
- Иной протокол №32413525926-02 40 КБ
- Иной протокол №32413525926-01 38 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о закупке № 32413525926 (Версия №2) 40 КБ
- 20.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2024
- 2024-04-19 5135624009DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК обработка крыши Нефтекамск.doc 277 КБ
- Смета.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413525926 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса