Тендер: Запрос котировок на прао=во оказания услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена
464 896 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
31.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 24040509033
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 16:00 - 31.01.2024 09:00
Документация
- 19.04.2024
- Obosnovanie NMC-Prilozenie 1 k izveshheniiu.xls 81 КБ
- Texniceskoe zadanie-Prilozenie 2 k kotirovocnoi dokumentacii.doc 241 КБ
- Proekt dogovora na 2024 god.doc 114 КБ
- Izveshhenie.doc 64 КБ
- Zaiavka na ucastie-Prilozenie-1 k kotirovocnoi dokumentacii.doc 64 КБ
- Kotirovocnaia dokumentaciia.doc 119 КБ
- Protokol po vskrytiiu, rassmotreniiu i ocenke -24040509033.pdf 1.47 МБ
- Protokol po podvedeniiu itogov -24040509033.pdf 1.39 МБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
- Протокол 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса