Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по ремонту объектов: 1 котельной
Начальная цена
3 055 058 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Малая Вишера
,
Новгородская область
Завершён
26.04.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19042400068
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса