Тендер: Ремонт индустриальных шин
Начальная цена
910 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
08.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413527699
- 223-ФЗ ЕИС 32413527699
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- 32413527699 Итоговый протокол лот №1.pdf 238 КБ
- 05.06.2024
- 32413527699 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 234 КБ
- 24.05.2024
- 32413527699 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 235 КБ
- 27.04.2024
- Изменения от 27.04.2024 18:37. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Доз S240456 (1201024301) Ремонт индустриальных шин Халяпин ЗПЭ СМП.docx 200 КБ
- Уведомление о внесении изменений 27.04.docx 25 КБ
- Извещение S240456 (1201024301).docx 51 КБ
- 19.04.2024
- Проект Договора на ремонт индустриальных шин.docx 129 КБ
- Доз S240456 (1201024301) Ремонт индустриальных шин Халяпин ЗПЭ СМП.docx 200 КБ
- Извещение S240456 (1201024301).docx 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса