Тендер: МИ №1616/МИ - Инструментальное обследование гидромеханического оборудования ГТС с определением остаточного ресурса КНГЭС (D24P200564)
Начальная цена
2 032 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори;Кандалакшский район, населенный пункт Нивский;г. Кандалакша
,
Мурманская область
Завершён
26.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413482486
- 223-ФЗ ЕИС 32413482486
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024 11:00
Документация
- 18.05.2024
- 1616 МИ 1 160 ТГК МИ 15.05.2024.zip 392 КБ
- 23.04.2024
- Перенос 1 1616 МИ.zip 485 КБ
- Извещение о закупке № 32413482486 (Версия №2) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413482486 24 КБ
- 09.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 08.04.2024
- 1616 МИ.zip 8.26 МБ
- zakupki223-notification-32413482486-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса