Тендер: Поставка компьютерной техники и комплектующих
Начальная цена
932 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
16.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Комплексная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413482441
- ZakazRF (АГЗРТ) 317137
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 17:53 - 16.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Иной протокол №32413482441-01 33 КБ
- 16.04.2024
- doc00250920240416084625.pdf 218 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 15 КБ
- 11.04.2024
- Документация на поставку товара.doc 586 КБ
- Извещение о закупке № 32413482441 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение 32413482441 редакция 2.html 30 КБ
- 09.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 08.04.2024
- Документация на поставку товара.doc 586 КБ
- обоснование НМЦД разбивка по предложениям.xlsx 17 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса