Тендер: Выполнение работ для реализации проекта Цифровая образовательная среда
Начальная цена
133 086 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург, г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
15.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0601/26/13/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413477569
- 223-ФЗ ЕИС 32413477569
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2024 05:00
Документация
- 19.04.2024
- Протокол №32413477569_2 от 17.04.24.pdf 520 КБ
- Протокол №32413477569_1 от 15.04.24.pdf 369 КБ
- 18.04.2024
- Протокол подведения итогов
- 15.04.2024
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.04.2024
- 3. Приложение №2 к Документации_Техническое задание.docx 708 КБ
- 1. Документация_Ценовой тендер_Оренбург.docx 147 КБ
- 2. Приложение №3 к Документации_Проект Договора.docx 797 КБ
- 4. Форма 3 ТКП_Оренбург.xlsx 49 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 3._Приложение__2_к_Документации_Техническое_задание.docx
- 4._Форма_3_ТКП_Оренбург.xlsx
- 1._Документация_Ценовой_тендер_Оренбург.docx
- 2._Приложение__3_к_Документации_Проект_Договора.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Проектные работы в строительстве объектов связи
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса