Тендер: Поставка оборудования для оснащения кабинетов
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край, г. Майкоп
,
Завершён
22.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3051196
- 223-ФЗ ЕИС 32413476645
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 22.04.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
24.04.2024
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол выбора победителя 32413476645-2.zip 1.06 МБ
- Протокол проведения переторжки конкурса (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32413476645-1.zip 468 КБ
- 05.04.2024
- Обоснование НМЦ.zip 104 КБ
- Приложение 1.zip 101 КБ
- Приложение 2.docx 119 КБ
- Документация о закупке.docx 191 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Отрасль
- Малые архитектурные формы
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса