Тендер: Поставка шин для мототехники
Начальная цена
1 399 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
18.04.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240535403300064.1
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 18.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- выписка.pdf 768 КБ
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 08:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Запрос на разъяснение от 12.04.24 2.docx 13 КБ
- ДОЗКЭФ Поставка шин для мототехники Ред.2 .doc 568 КБ
- 08.04.2024
- ДОЗКЭФ Поставка шин для мототехники .doc 568 КБ
- Расчет НМЦД..xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса