Тендер: Оказание услуг спасателей на водном объекте (пляже)
Начальная цена
6 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
24.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3052497
- 223-ФЗ ЕИС 32413480272
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 24.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.04.2024 10:00 - 26.04.2024 10:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 27.04.2024 (3 рассматривается 3 допущено).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 25.04.2024 (допущено 1 или более).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов от 27.04.2024 МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 79 КБ
- ППИ АМСП 3052497 (лот 1) от 27.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3052497 (лот 1) от 27.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3052497 (лот 1) от 26.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3052497 (лот 1) от 25.04.2024.html 5 КБ
- 28.04.2024
- Протокол подведения итогов от 27.04.2024 МСП.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 27.04.2024 (3 рассматривается 3 допущено).docx с данными эл.подписей.pdf 80 КБ
- Итоговый протокол №32413480272-04 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413480272-03 55 КБ
- 27.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413480272-02 61 КБ
- 26.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 25.04.2024 (допущено 1 или более).docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413480272-01 47 КБ
- 13.04.2024
- Разъяснения 1 от 12.04.2024 (Запрос 555784 от 12.04.2024).docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413480272 26 КБ
- 08.04.2024
- Аукционная документация 1.docx 83 КБ
- Раздел 5. Порядок подведения итогов электронного аукциона..docx 21 КБ
- Раздел 3. Проект договора..doc 251 КБ
- Раздел 1.1. Обоснование НМЦД..xlsx 13 КБ
- Раздел 2. Техническое задание..docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
- zakupki223-notification-32413480272-0.html 72 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса