Тендер: Поставка силового трансформатора ТМЗ 1000/10/0, 4 схема соединения обмоток Д/Ун-11
Начальная цена
1 439 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
15.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125634100005.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413473903
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 15.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 21.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- ResultProtocolTemplate (1).doc 27 КБ
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template.doc 24 КБ
- 16.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 15.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- ОТВЕТ.doc 29 КБ
- Протокол 1-ые части от 15.04.2024.pdf 823 КБ
- 05.04.2024
- Аукционная документация.doc 386 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса