Тендер: Поставка автомобиля Лада Granta комплектации Classic
Начальная цена
1 042 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
17.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413480365
- 223-ФЗ ЕИС 32413480365
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- e0d70a47-eb2d-4e1f-9ca6-58c0ed8a66e4.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частепй.pdf 1.05 МБ
- 18.04.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 957 КБ
- 08.04.2024
- Извещение А в ЭФ СМП 169.docx 28 КБ
- Документация А в ЭФ СМП 169.docx 142 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.doc 109 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса