Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
22 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
19.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3162627
- 223-ФЗ ЕИС 32413864605
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 19.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 19 КБ
- 02.08.2024
- АД то и кап.ремонт авт.средств.doc 572 КБ
- 01.08.2024
- АД то и кап.ремонт авт.средств.doc 587 КБ
- Обоснование НМЦ за единицу работы(услуги).xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса