Тендер: Асфальт холодный битумный 11-100мм
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск; нп. Коашва
,
Мурманская область
Завершён
28.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002468101
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 09:10 - 28.08.2024 12:00
Документация
- 23.09.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 16:47. Акрон 14 КБ
- 2024-08-28 704800246810101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 2024-08-28 704800246810104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 22.08.2024
- Изменения от 22.08.2024 18:54. Акрон 26 КБ
- 2024-08-22 704800246810101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 08.08.2024
- Изменения от 08.08.2024 09:30. Акрон 24 КБ
- 2024-08-07 704800246810101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 02.08.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-08-02 704800246810101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса