Тендер: Текущий ремонт маркировочной окраски объектов: здания стартового диспетчерского пункта (СДП-1), опор-мачт АФС ВГДШ
Начальная цена
288 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абзелиловский район, сп Таштимеровский сельсовет
,
Башкортостан республика
Завершён
29.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413865921
- ТП Фабрикант 5360829
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 - 29.08.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 17.09.2024
- Изменения от 17.09.2024 17:15. ТП Фабрикант 27 КБ
- 31.08.2024
- Итоговый протокол №32413865921-01 163 КБ
- 30.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Протокол.pdf 628 КБ
- Решение.pdf 247 КБ
- 21.08.2024
- Изменения (002).doc 265 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ МАРК.ОКРАСКА.docx 4.63 МБ
- Извещение о закупке № 32413865921 (Версия №3) 206 КБ
- 13.08.2024
- Изменения (002).doc 265 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ МАРК.ОКРАСКА.docx 4.63 МБ
- Извещение о закупке № 32413865921 (Версия №2) 57 КБ
- 02.08.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ МАРК.ОКРАСКА 4.63 МБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- zakupki223-notification-32413865921-0.html 56 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса