Тендер: Поставка сушилок для обуви
Начальная цена
879 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок;Майминский район, село Майма
,
Алтай республика
Завершён
09.08.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240535403300156
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 - 09.08.2024 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Выписка из протокола.pdf 414 КБ
- 05.08.2024
- Документация к открытому запросу котировок на поставку сушилок для обуви.doc 551 КБ
- 02.08.2024
- Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- Документация к открытому запросу котировок на поставку сушилок для обуви.doc 550 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Алтае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Алтае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса