Тендер: Предоставление услуги асфальтирования территории
Начальная цена
6 516 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
15.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413865914
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 - 15.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол - оценка заявок от 15 августа 265 КБ
- Приложение 1 к протоколу оценки 15 августа
- Протокол рассмотрения заявок 15 августа 331 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 15 августа 432 КБ
- Приложение 1 к протоколу вскрытия15 августа 389 КБ
- Иной протокол №32413865914-03 35 КБ
- Иной протокол №32413865914-02 35 КБ
- Иной протокол №32413865914-01 35 КБ
- 05.08.2024
- Закупочная документация на поставку услуги асфальтирования 2024_ 453 КБ
- Извещение о закупке № 32413865914 (Версия №2) 36 КБ
- 03.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.08.2024
- Закупочная документация на поставку услуги асфальтирования 2024.doc 453 КБ
- zakupki223-notification-32413865914-0.html 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса