Тендер: Шкафы ПАЗ в сборе/ РЭН, Аммиак-4/ Лот 2025-121
Завершён
08.08.2024 08:45
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124177701
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 10:00 - 08.08.2024 08:45
Документация
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 11.08.2024
- Изменения от 11.08.2024 18:11. Акрон 27 КБ
- 2024-08-08 400012417770101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 2024-08-08 400012417770104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 01.08.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-08-01 400012417770101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07797-1018-АСУ.ВО Изм.1.pdf 3.04 МБ
- 07797-1018-АСУ.ВО, ВО.ЗД1,С5,В4.1.pdf 13.81 МБ
- 07797-1004-АСУ.ВО, ВО.ЗД1,С5,В4.1.pdf 13.8 МБ
- 07797-1004-АСУ.ВОИзм.1.pdf 3.04 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса