Тендер: Щиты ЩПП, ЩПО (карбамид)
Завершён
05.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124178001
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 10:00 - 05.08.2024 15:00
Документация
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 12:10. Акрон 26 КБ
- 2024-08-15 400012417800104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 01.08.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-08-01 400012417800101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 04680-815-ЭМ, л. 4 схе ма подключений ЩПП.pdf 2.28 МБ
- 04680-815-ЭМ, л. 2 с хема питания ЩПП.pdf 1.81 МБ
- 04680-815-ЭМ.С, л. 1 ШПП.pdf 1.71 МБ
- 04680-815-ЭМ, л. 2 с хема питания ЩПО.pdf 1.81 МБ
- 04680-815-ЭМ.С, л. 1 ШПО.pdf 1.71 МБ
- 04680-815-ЭМ, л. 4 схе ма подключений ЩПО.pdf 2.28 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса