Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту крыши административного здания, учебной шахты
Начальная цена
15 383 157 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
16.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3159075
- 223-ФЗ ЕИС 32413856062
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 16.08.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
27.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки №3159075 (№32413856062 ЕИС).pdf 447 КБ
- 31.07.2024
- Извещение ВПР по капремонту крыши .docx 30 КБ
- АД ВПР по капремонту крыши.docx 137 КБ
- Приложение № 2 к проекту Договора - Локальный сметный расчет и ведомость ресурсов.xlsx 254 КБ
- Приложение № 3 к проекту Договора - Проектная документация.pdf 4.67 МБ
- продолжение Приложение № 3 к проекту Договора - Рабочая документация.pdf 8.06 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса