Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений и кровли
Начальная цена
1 242 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
08.08.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544532300065
- 223-ФЗ ЕИС 32413855793
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 08.08.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов № 16-736-24_3.pdf 409 КБ
- 15.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 16-736-24_2.pdf 395 КБ
- 13.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 16-736-24_1.pdf 412 КБ
- 31.07.2024
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №3 к Техническому заданию Локальная смета №1.xlsx 32 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 64 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса