Тендер: Соединители лент
Завершён
05.08.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224116101
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 14:40 - 05.08.2024 17:00
Документация
- 24.09.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 08.08.2024
- Изменения от 08.08.2024 14:35. Акрон 26 КБ
- 2024-08-08 400022411610104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 02.08.2024
- Изменения от 02.08.2024 13:55. Акрон 24 КБ
- 2024-08-02 400022411610101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 31.07.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-07-31 400022411610101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса