Тендер: Ремонт кровли на здании ОПУ 110 кВ ПС 330 кВ
Начальная цена
2 961 595 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменногорск
,
Ленинградская область
Завершён
14.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3159187
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3159187
- 223-ФЗ ЕИС 32413858940
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 14.08.2024 14:00
Документация
- 30.08.2024
- 03 итоги кровля.doc 82 КБ
- ППИ КМСП 3159187 (лот 1) от 30.08.2024.html 8 КБ
- 29.08.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3159187 (лот 1) от 29.08.2024.html 6 КБ
- 28.08.2024
- 02 протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 73 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3159187 (лот 1) от 26.08.2024.html 5 КБ
- 15.08.2024
- 02 протокол рассмотрения первых частей заявок 3159187.doc 86 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3159187 (лот 1) от 14.08.2024.html 4 КБ
- 08.08.2024
- Изменения от 08.08.2024 16:11. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 1-3159187 Протокол о продлении.doc 61 КБ
- Уведомление о продлении с внесением изменений от 17.06.2024.doc 48 КБ
- Изменения от 08.08.2024 16:48. РТС-Тендер 103 КБ
- 31.07.2024
- IV.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 119 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.rar 104 КБ
- Документация К МСП.docx 157 КБ
- V.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 80 КБ
- Извещение К МСП.doc 78 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса