Тендер: Поставка запасных частей для снегоуплотнительной машины РВ 240D (лента резиновая)
Начальная цена
900 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
06.08.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413857610
- РАД (Lot-Online) 32413857610
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 06.08.2024 15:30
Подведение итогов (МСК)
07.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Итоговый протокол от 6.08 .2024 г. (запчасти РВ).pdf 1.57 МБ
- Итоговый протокол №32413857610-01 50 КБ
- 31.07.2024
- Раздел 1. Информац ионная карта..docx 44 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ П РЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕК Т ДОГОВОРА.docx 33 КБ
- РАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕН ДУЕМЫЕ ФОРМЫ.docx 23 КБ
- Раздел 5. Обосн ование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413857610 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса